5 важных видео для мамы, которая хочет жить гармоничной жизнью

ЖИТЬ ТАК, КАК ХОЧУ, ИЛИ ТАК, КАК НАДО?

КАК СБАЛАНСИРОВАТЬ ЗАБОТУ О СЕМЬЕ, ДОМ И РАБОТУ?

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВЕЧНОГО НАДО В ЖИЗНИ МАМЫ?

КАК ИСПОЛНЯТЬ МАМИНЫ ЖЕЛАНИЯ ЧУЖИМИ РУКАМИ?

КОМУ И КАКИЕ ПРАВИЛА ДОЛЖНА УСТАНАВЛИВАТЬ МАМА?

ПОНРАВИЛИСЬ ВИДЕО? ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ ЧЕРЕЗ КНОПКИ СОЦСЕТЕЙ!

Продолжение следует…

Если Вы еще не получаете на свой имейл уведомления
о свежих полезных статьях блога "Отношения с ребенком",
оставьте свои контактные данные вот здесь

Ваш E-Mail будет в безопасности. Я как и Вы - против спама.

6
Отправить ответ

avatar
3 Comment threads
3 Thread replies
0 Followers
 
Most reacted comment
Hottest comment thread
3 Comment authors
Екатерина АлексееваЛюдмилаМарина Recent comment authors
  Subscribe  
newest oldest most voted
Notify of
Марина
Гость
Марина

Добрый день, Екатерина!
Большое Вам спасибо за ролики!!! Как здорово они перекликаются по смыслу с теми бесплатными вебинарами, которые я посетила!
Теперь я созрела взаимодействовать с Вами! Жду от Вас новых роликов!

Люда3418
Участник
Люда3418

Добрый времени суток! Видеоролик «Как исполнить мамины желания…» очень мотивирующий,как мне показалось и наполняющий позитивными мыслями,какой-то даже уверенностью в том,что главное -это пробовать, хотя бы начать действовать правильно,пусть по чуть-чуть,постепенно,но идти и не сдаваться…Вот, для меня,на мой взгляд,главное-не сдаваться в самом начале пути и продолжать…Стала лучше осознавать тот факт, что ОЧЕНЬ многое в моей жизни, да наверное, ВСЁ в ней,зависит и будет зависеть именно от моей позитивной наполненности и душевного комфорта.Поэтому хочу взять за правило-во что бы то ни стало поддерживать себя в позитиве,стараться изо всех сил… И в плохом учиться видеть хорошее и сигналы для того,чтобы искать пути для… Read more »

Люда3418
Участник
Люда3418

И ещё… По большему счёту,конечно, я больше довольна жизнью,чем не довольна и благодарна жизни за всё, за мужа,реб-ка, работу,которая была и которая,верю,что будет ещё лучше, и своих родителей и дом (квартира без ипотеки),в котором мы с мужем и дочкой живём..Но вот над сохранением положительного эмоц. фона и над собственными ХОЧУ ещё надо немало трудиться,чтобы улучшать ситуацию,какая есть и не растерять то,что есть…Но теперь,благодаря ролику, подтвердилось то, в чём я раньше сомневалась.Видимо, я недооценивала когда-то насколько всё же важны во всей жизни сбалансированные чувства и разум.Во внутренней гармонии,духовном саморазвитии,отсечении мыслей-сорняков — и есть самый большой залог счастья. В очередной раз сделала… Read more »