Запись вебинара ПРОРЫВ-2021

Попали вчера на заключительный вебинар этого года ПРОРЫВ-2021? Если нет, смотрите скорее запись. Потому что я ещё не решила, как надолго её оставлю:)

Если серьезно, то в эфире я рассказала 3 реальные истории из моей жизни, в которых наглядно показала, как я сама преодолевала кризисы — paбочий (2015), личный (2012), финансовый (2020). И не просто преодолела в итоге, но и взлетела намного выше, чем планировала!

Этакий Прорыв поневоле:)

Но главное, пожалуй, то, что все свои взлёты я всегда совершаю по одной и той же схеме. Когда при минимуме усилий ты получаешь сверхрезультаты. Ну, люблю я, чтобы быстро и эффективно. Что с меня взять:) Так вот эту самую Схему Прорыва я тоже дала в эфире.

Короче, бегите смотреть.

Пользуясь случаем, напоминаю, что до 28 декабря вы получаете клуб МАСТЕР-МАМА на лучших ycловиях, включая подapoчный интенсив про самооценку.

А если вы поторопитесь и успеете oплaтuть годовое участие на этих выходных, вам достанется и cyпербонyc — моя личная скайп-сессия, которую можно использовать в любой момент 2021 г. Для разработки лучшей стратегии для вашего Прорыва или для решения какой-то особо сложной проблемы. Обычная стоимость сессии — 10 000 р. Вы получите её в подapoк!

P.S. Набор в клуб бывает только раз в год и скоро закончится. Как и эти выходные. Так что вот он, тот самый момент:)

ПОНРАВИЛСЯ ВЕБИНАР? ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ ЧЕРЕЗ КНОПКИ СОЦСЕТЕЙ!

Если Вы еще не получаете на свой имейл уведомления
о свежих полезных статьях блога "Отношения с ребенком",
оставьте свои контактные данные вот здесь

Ваш E-Mail будет в безопасности. Я как и Вы - против спама.

Отправить ответ

avatar
  Subscribe  
Notify of